Машина, купленная на рынке и поставленная на учет, объявлена в розыск - что делать?
Узнавать инициатора розыска, причину, обжаловать в суд.
Договаривайтесь с собственником. Возможно Вы купили не у собственника.
Машина пока у меня ,что делать?
Алгоритм действий и варианты разрешения зависят от причины розыска.
Купил на рынке не у собственника. Вроде договор сказали подписан собственником и в ГИБДД со мной были пока на учет не поставил. деньги отдал человеку с рынка как поставил на учет. Получается вариантов нет.как еще раз за авто платить?
Если зарегистрировали договор, то уже и не обязаны никому платить,
Здравствуйте. Вполне возможно, что Вы попали не мошенников. Если диалога с собственником не получится - пишите заявление в полицию по факту мошенничества, Александр.
Получается вариантов нет.как еще раз за авто платить?
Регистрация ДКП в ГИБДД лишь введение ТС в эксплуатацию, прво собственности возникает с момента заключения ДКП. Юридическое значение имеет правомочность лица, подписавшего ДКП.
Через два года владением авто .в ГИБДД поставили что авто в розыске
Вы перерегистрировали а/м на себя?
Авто у меня в любом случаи заберут.даже если напишу заявления в полицию?
Добрый день! Да, авто могут забрать
Да,авто на мне. Что нужно сделать ,чтоб авто остался у меня.ведь я ни кого не обманул деньги заплатил ,в ГИБДД зарегистрировал
Вам нужно для начала узнать, в связи с чем автомобиль находится в розыске. Это и будет отправной точкой для дальнейших действий.
Кому и куда обратиться. чтоб авто не изъяли. Я ато честно приобрел и зарегистрировал ГИБДД?
Вам для начала нужно узнать причину розыска, кто и когда в розыск авто подал. Можете встретиться с хозяином авто. И выяснить эти вопросы у него. Нужно разбираться в деле основательно, чтобы дать какие - либо рекомендации.
Для объективного и полного ответа на Ваш вопрос необходимо знать в связи с чем автомобиль объявлен в розыск.
Для начала необходимо обратится к юристу для уточнения ряда деталей, обстоятельств и хронологии дат.