Вопросы о продлении трудового договора и аттестации для директора
Срочный трудовой договор заключен с директором на 5 лет. А аттестация только на 2 года. Может ли директор работать без аттестации по трудовому договору. В какой момент продлевается трудовой договор. В момент подтверждения своей квалификации или параллельно.
Добрый вечер, Юлия!
Директор работать без аттестации не имеет права, а значит должен пройти переаттестацию через 2 года! Продление договора это сугубо личные вопросы между директором и работодателем!
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»