Возможно ли оформить уход за пожилой бабушкой, если получаю детские пособия?
Я получаю ежемесячные пособия до 16 лет и детские пособия от 1,6 до 3-х.у меня вопрос могу ли я оформить уход за пожилой бабушкой которой 80 лет, если я получаю эти пособия детские?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить уход можете,но пособия надо будет выбирать-или по уходу за детьми,или за бабушкой.