Возможно ли оформить пособие по уходу за бабушкой во время отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет?
Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, не получая детских пособий, оформить пособие по уходу за бабушкой, которой 80 лет.
Лучший ответ
Нет, если с вами заключен трудовой договор. Даже находясь в отпуске по уходу, вы считаетесь работающей и выплата вам не положена.