Можете ли вы получить льготы как многодетная семья при поступлении своего ребенка в государственный садик?

Вот такая у меня ситуация моему сыну исполнилось 3 года его берут в гос садик, в этот садик также ходит мой опекаемый ребёнок, ещё есть маленькая дочка которой всего 6 месяцев, всего трое на попечении детей... Имею ли я право на льготные условия как многодетная семья и какие справки нужно предоставить? Ответьте пожалуйста подробно. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Да, вы имеете право на получение данной льготы, представьте справку о составе семьи, паспорт и свидетельства о рождении детей.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!