Авария после выпивки - погибший, пострадавший и ответственность за аварию под фурой
Мы в троем хорошо выпив решили довести одного из нас домой, по дороге улетели под фуру стоящую в неположеном месте без гоборитов в результате один погиб второй при смерти что мне грозит и имеет ли значение эта фура?
фура однозначно имеет значение. статья 264 ч. 4 очень тяжелая статья. однозначно ходатайствуйте о проведении следственного эксперимента с целью видимости фуры с места водителя вашего автомобиля, затем проведении автотехнической экспертизы. что покажет эксперт - располагал ли водитель возможностью предотвратить столкновение или нет, то и будет предъявлять следователь. Если располагал, то виноваты Вы, если не располагал - то водитель фуры. Возможно обоюдная вина. С уважением...