Преимущества приобретения недвижимости иностранцем в России - получение вид на жительство и прописки
Иностранный гражданин купивший недвижимость в собственность на территории России получивший свидетельство и договор купли продажи получает вид на жительство постоянно и прописку.
Лучший ответ
Да,он может прописаться в своей квартире на срок действия ВНЖ
Мне не понравился Ваш ответ. вид на жительство он получает и разрешение на работы