Я гражданин Украины, постоянно проживающий на территории РФ, получивший вид на жительство. Вопрос: возможна ли для меня ипотека?
Лучший ответ
Ипотека конечно возможна, потому что в законодательстве России нет запрета на предоставление ипотеки иностранным гражданам Просто для вас условия ипотеки будут жестче чем для граждан России.
Большое спасибо !!!