Что делать, если купленная машина находится под арестом у пристава и продавец отказывается вернуть деньги
Купили машину. А она оказалась под арестом у пристава как нам теперь быть. Машину не переоформили на себя т.к хозяин якобы умер и ждали вступление наследства, а потом выяснилось, что она под арестом. Денег хозяйка не вернет, говорит нет их уже. Как в этом случаи поступить нам?
Лучший ответ
Здравствуйте. расторгать договор, возвращать деньги. Судя по ситуации - придется всё через суд делать.
Олег Геннадьевич позвоните мне 89530939775 я расскажу вам как снять арест с автомобиля. Ничего сложного нет.
Выражаю признательность за помощь.
Каким образом.Расторгнем договор, а денег у хозяина нет, там сплошные долги и машину потеряем и денег не вернем?
Добрый день. Если не хотите расторгать договор, то пробуйте признать свое право собственности в суде