Нарушение сроков выплаты пособия - организация хочет подать иск в суд, несмотря на просрочку
Ликвидация организации уволены 30 декабря 2015 года. Пособие за январь 2016 выплатил работодатель. Стоим на бирже. За февраль 2016 написали заявление на выплату пособия на период трудоустройства в срок не выплатили а сейчас хотят нам выдать подготовленный иск в суд хотя уже все сроки просрочены.
Хотят нам на каждого человека подготовить иск в суд и чтобы мы с ними судились.
Здравствуйте! Обязаны выплатить пособие за февраль.Какой иск хотят Вам предъявить?