Возможно ли приобретение дополнительного жилья с использованием материнского капитала, если имеется жилье, полученное по программе Обеспечение молодых специалистов жильем на селе и ограничение на продажу в течение 5 лет?
Нам дали жилье госудаорство выделили деньги по программе"Обеспечение молодых специалистов жильем на селе" но в течении 5 лет я не имею право продавать. Но мы хотим больше дом купить и воспользоваться материнским капиталом. Можно так сделать или нет.
Лучший ответ
Валентина, только по прошествии 5 лет и не ранее, да и ПФ не даст Вам деньи при таких условиях.
Антонина Васильевна спасибо за информацию.