Возможно ли использовать материнский капитал для погашения части кредита при покупке жилья для ребенка?

Имею жилье. Родился второй ребенок получила сертификат на материнский капитал. Есть возможность купить жилье для ребенка. Если я куплю жилье в кредит, потом реально воспользоваться (погасить) часть кредита на покупку жилья материнским капиталом?
Лучший ответ

Здравствуйте. да, главное чтобы кредит был именно на жильё

Даже если ребенку нет трех лет? ему сейчас 4 мес.

Только с помощью заемных средств банка.