Проблемы с алиментами и содержанием ребенка в гражданском браке - возможные решения и влияние заключения брака на сумму алиментов
У меня такая проблемамы с мужем жевем в гражданском браке у нас есть ребенок но у него есть еще двое детей один от первого брака второй внебрачный он платит алименты на тех двоих детей так как он работает не официально по 3 тыс но работа бывает не всегда и поэтому появилась задолжность но он не отказыаается платить но с его работой не хватает денег на содержание и проживание наше и нашего ребенка что мы можем сделать бывшая жена и та женщина понять этого не могут и не хотят и еще такой вопрос изменится ли что нибудь если мы распишемся и изменитсч ли сумма алиментов им так как я сижу в декрете.
Лучший ответ
Юлия, Вам необходимо подать в суд иск на гражданского мужа на взыскание алиментов, и только на основании данного решения ему уменьшат алименты на предыдущих детей. Будем рады Вам грамотно помочь!
Здравствуйте! сумма алиментов изменится, если Вы тоже подадите иск о взыскании алиментов. А так, ваш муж обязан содержать ВСЕХ своих детей