Справка о судимости - влияние на конкурс главы сельского поселения и последствия скрытия информации
Судим был в 1984 году, иду на конкурс главы сельского поселения, что будет написано в справке? Если справка будет чистая, будет ли считаться что я скрыл судимость?
В требовании о судимости будет значиться данная судимость, она конечно уже погашена, но отметка стоять будет. Если Вам удастся получить "чистую" справку, то не Вы же ее готовили, чтобы за это отвечать, но последствия могут быть для лица, выдавшего справку и не исключено, что это лицо даст пояснения относительно способа ее получения. Но
это в случае, если кому то очень нужно будет "докопаться".