Выдали справку о судимости (гр. Украины), но не указали предыдущую судимость
С лиц, отбывших наказание актом амнистии может быть снята судимость. Снятие судимости аннулирует все правовые последствия, с ней связанные.
справка правильная, в ней указываются сведения о судимостях, но в анкетах Вы смело можете писать , что не судимы, так как судимость погашена.По амнистии лицо освобождается от наказания и если в акте об амнистии не указано о погашении судимости она погашается на общих основаниях или по истечении установленного законом срока с момента фактического освобождения или судом, вынесшим приговор досрочно по ходатайству осужденного.
Все верно - Вас же амнистировали.
Здравствуйте, Алексей.
Справка установленного образца, и в ней сведения и о погашенных судимостях, и о примененных наказаниях...Если была амнистия, это не снятая судимость, а отсутствие судимости.