Проблемы с задолженностью по кредиту - пристав арестовал зарплатную карту и сумма взыска превышает оригинальную задолженность
Пристав арестовал зарплатную карту на погашение задолженности по кредиту. О решении суда мне не сообщали. Я брала в банке 180000 на 36 мес. платила только 22 мес. по 11280. а взыскать хотят 260000. можно ли уменьшить эту сумму и как быть с зарплатой? Спасибо.
Лучший ответ
Если приставы наложили арест на счета, то значит было вынесено решение суда о взыскании с Вас денежных средств. Узнайте где проходил судебный процесс, ознакомьтесь с делом, подайте заявление на восстановление сроков, обжалуйте решение и требуйте уменьшения.