Луга, 08.03.2016, 18:54

Проблемы с выплатой кредита - отказ банка от пересмотра условий и арест зарплатной карты

Вопрос №9928321 из г. Луга
опубликован 08.03.2016, 18:54
Брала кредит в Хоум банке на пять лет, два года платила исправно, потом пошли проблемы с зарплатой, просила пересмотреть условия платежа-отказали: либо досрочное погашение, либо как платила. Сказала, чтобы подавали в суд-пусть он решит, как мне платить. Повесток не было, на телефон не звонили, банк наложил арест на зарплатную карту на всю сумму кредита+ все проценты. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

1. Сходить на прием к приставу;

2. Сделать копию исполнительного производства;

3. В исполнительном листе посмотреть какой суд вынес решение и когда;

4. Обжаловать решение суда, поскольку Вас не вызывали на судебные заседания!

08.03.2016, 19:08

На прием к приставам сходила, у них нет информации по аресту счета, что делать?

17.03.2016, 19:26

Возможно суд наложил арест!

В банк ходили? Попросите предоставить информацию, на каком основании наложен арест на счет!

18.03.2016, 02:33