Неоповещение о смене тарифов и спор по коммунальным платежам из-за нулевых показаний прибора учета воды
Добрый день. Нет, увы, надо следить за своими приборами учета самостоятельно (ст. 30 ЖК РФ)
Позвольте уточнение. Даже то, что работники ЖКХ , нарушили условия договора,не предоставили мне информацию о изменении размера платы, повлекшее бы за собой, естественно, мои соответствующие действия, не может быть предметом спора?????
Если условие об изменении размера платы есть в договоре, то Вы должны их знать. Но мне представляется, что в данном случае было применено Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, а значит Вы это должны были знать тем более