Можайский район - проблемы с прибором учёта электроэнергии и кто должен оплачивать поверку или замену

Мне приадоежит дом в можайскрм районе! Мособлеирц прислали письмо? Что мой прибор учёта электроэнергии вышел за срок межповерочного интервала и использование такого прибора не допускается, т.е. Показания применятся не могут. Для расчётов по прибору, рекомендуют произвести поверку или заменить на новый счётчик! Законно ли это? Кто должен оплачивать эти услуги?

Лучший ответ

Здравствуйте!

законно. вы как собственник

УДАЧИ ВАМ.