Мать одиночка доплата до прожиточного минимума
Я ЯВЛЯЮСЬ МАЛОИМУЩЕЙ МАТЕРЬЮ ОДИНОЧКОЙ.ПОЛУЧАЮ ПОСОБИЕ С РАБОТЫ,НО ОНО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ.НА МЕНЯ И РЕБЕНКА НЕ ВЫХОДИТ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ.МОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ ДОПЛАТУ ДО ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА ОТ СОЦ.СЛУЖБ
Нет, такого права у вас нет. Только пособие
Добрый день, вы можете обратиться в социальную службу за материальной помощью, предоставить справки о доходах и составе семьи, уже там будет решаться вопрос, выдадут вам материальную помощь или нет.
Доплату от чего, от какой суммы?
не имеет право.