Наследство дома - как решается вопрос в Сургуте при нахождении дома в деревне Берёзки Алексеевского района Белгородской области?
Меня интересует вопрос о наследстве дома оставшегося после смерти родителей сам я проживаю в городе Сургут ХМАО а сам дом находится в деревне Берёзки Алексеевского района Белгородской обл.
Лучший ответ
Наследство оформляется по месту постоянной регистрации наследодателя. Нужно подать нотариусу заявление о принятие наследства
Мне не понравился Ваш ответ.