Каков порядок оформления права собственности дома, оставшегося после смерти родителей?
Каков порядок оформления права собственности дома, оставшегося после смерти родителей? Дом оформлен у нотариуса в равных частях на меня и сестру.
Лучший ответ
Уважаемый Михаил!
Вам необходимо совместно с сестрой при наличии свидетельств о наследстве обратиться в управление регистрационной службы с целью регистрации права собственности на недвижимое имущество.