Арзамас, 17.03.2016, 10:13

Электрик антимагнитную ленту очень долго клеил. Отклеилась вчера поставили что делать в таком случае.

Вопрос №10010985 из г. Нижний Новгород
опубликован 17.03.2016, 10:13
Электрик антимагнитную ленту очень долго клеил. Отклеилась вчера поставили что делать в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вчера пришёл электрик поставил антимагнитную ленту на счетчик клеил долго. она отвалилась. что делать

17.03.2016, 10:16

Позвоните в Гор.сеть и сообщите об этом.Запишите ФИО,кто принял звонок,зафиксируйте время.

17.03.2016, 10:18

Здравствуйте! Нужно позвонить дежурному мастеру Энергосети и сказать об этом

17.03.2016, 10:16

Вчера пришёл электрик поставил антимагнитную ленту на счетчик клеил долго. она отвалилась. что делать

17.03.2016, 10:16

Позвоните в Гор.сеть и сообщите об этом.Запишите ФИО,кто принял звонок,зафиксируйте время.

17.03.2016, 10:18

Должна ли я расписываться в документах когда ставят антимагнитную ленту. я квартерант

17.03.2016, 10:29

Собственник должен расписаться.

17.03.2016, 10:30

Здравствуйте! Расписывается собственник

17.03.2016, 10:32