Как судебным приставам потребовать выплаты долга по исполнительному листу, если имущество переоформлено на несовершеннолетнюю дочь и отсутствует официальное трудоустройство?
Как судебные приставы смогут потребовать выплаты долга по исполнительному листу, если я своё имущество (домовладение и земельный участок) переоформила на несовершеннолетнюю дочь (договор дарения), официально я не работаю?
"... если я своё имущество(домовладение и земельный участок) переоформила на несовершеннолетнюю дочь(договор дарения),официально я не работаю? "
.
СПИ все Ваши сделки, направленные на сокрытие имущества, признает недействительными.
Здравствуйте, сначала счета в банках проверяют, имущество где проживают арестуют.