Могут ли в дальнейшем судебные приставы забрать эту долб в счет погашения моего долга по исполнительному листу?
Я как мать делаю договор дарения доли квартиры на свою несовершеннолетнюю дочь (3 года). Могут ли в дальнейшем судебные приставы забрать эту долб в счет погашения моего долга по исполнительному листу?
Лучший ответ
Если эту сделку (дарение) вы будете проводить после возбуждения исполнительного производства, то подобное вполне возможно.