Я давала во временное пользование дорогие мне вещи и теперь не возвращают, что делать?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Денис!
В Вашей ситуации необходимо как можно быстрее обратиться в суд с соответствующим заявлением, иначе Ваша вещь может быть продана добросовестному покупателю, и возврату не будет подлежать.
Мы находимся в Нижнем Новгороде и сможем Вам помочь.
Наш тел. 4245443.
Здравствуйте. Вы можете написать заявление в полицию - удерживать чужое никто права не имеет.