Возможности регистрации жены и ребенка в Мурманской области России и условия продления пребывания без необходимости работы
Здравствуй хотел спросить я живу в России в Мурманской области у меня есть вид на жительство хочу жену с сыном привезти сюда сын не давно родился есть ли какие нибудь способы чтоб их зарегистрировать и чтоб жена не работала сидела дома с ребёнком я знаю что 3 месяц для начало можно регистрировать а вот дальше да продлений нужна патен делать? Если она не работает возможно продлить как нибудь чтобы границу не перисикать?
Лучший ответ
РВП необходимо оформить в УФМС
Рвп так просто получить не реально а у меня есть вид на жительство ей дадут рвп если подавать документы ?