Вопросы о прописке, детях участников боевых действий и садиках в Санкт-Петербурге
К лету хотим поехать семьей в Санкт петербург. У нас двое дитей 1 год и 2,9 год. Хотелось бы узнать могут ли возникнуть проблемы с садиком из за прописки, из за того что с рождения в очереди не стояли и т д?
И правдали то что дети участников боевых действий по закону принимаются без очереди?
Муж-отец дитей участник боеввх действий в Чечне.
Лучший ответ
Добрый день. Без регистрации скорее всего в государственное МДОУ не устроитесь