Моя мама потеряла документ о приватизации и техпаспорт на квартиру! Можно ли их восстановить и куда ей для этого обращаться?

Лучший ответ

Можно.

Все копии документов есть в комитете имущественных отношений вашего района а также в Росреестре.

В Росреестре даже проще - уплачивает пошлину за выдачу копий и все.

Тех паспорт можно восстановить заказав в бти, копию договора приватизации можно запросить в отделе жилищной политики администрации города или района, если есть районное разделение. Или в росреестре, если получали свидетельство о гос регистрации.