Mама потеряла документ о приватизации квартиры. В какую организацию нужно обратиться и как его восстановить?
Здравствуйте! Смотря какой документ потеряла мама, если это свидетельство о праве собственности, тогда обратиться нужно в Росреестр, если договор приватизации, тогда в администрацию.
Доброго времени суток.
Уважаемая Элина, в данный момент это делается легко вы можете обратиться в любое МФЦ с паспортом.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый день! Можно обратиться в Росреестр, точнее в Ваше МФЦ, там есть отдел Росреестра, и написать заявление на выдачу дубликата договора передачи, после чего выдадут дубликат.