Нужен ли допуск СРО на проектирование административно-бытового здания на сельскохозяйственных участках?

Вопрос №10011716 из г. Апшеронск
опубликован 17.03.2016, 11:11
Если на землях сельхозназначения проектируется административно-бытовое здание - нужен ли допуск СРО на проектирование зтого здания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если на землях сельхозназначения проектируется административно-бытовое здание

- нужен ли допуск СРО на проектирование зтого здания

17.03.2016, 11:21

Если это капитальное строение, как Вы думаете? Вы с этим проектом пойдете в администрацию за получением разрешения на строительство.

17.03.2016, 11:40

Обязательно

17.03.2016, 11:26

Если на землях сельхозназначения проектируется административно-бытовое здание

- нужен ли допуск СРО на проектирование зтого здания

17.03.2016, 11:21

Если это капитальное строение, как Вы думаете? Вы с этим проектом пойдете в администрацию за получением разрешения на строительство.

17.03.2016, 11:40