Вопрос о законности ареста на здание после урегулирования конфликта - правомерны ли действия судебных приставов?
Добрый день, ничего платить не нужно никому в суде снимайте арест
1.если было возбуждено исполнительное производство, то 7% исполнительский сбор.
2. Если не было исполнительного производства, а иск удовлетворен, при
этом ответчик не оплатил долг, то арест правомерен.
3. Если не было исполнительного производства, а иск удовлетворен, при
этом ответчик оплатил долг, то арест неправомерен. Надо обратиться в суд с ходатайством о снятии ареста.
4. Если арест был наложен уже в рамках исполнительного производства, то к пункту №1.
Здравствуйте! Ответчик должен уплатить приставам исполнительский сбор.Имеете право обратиться с жалобой на действия судебных приставов