Проблемы с подтоплениями - ждем компенсацию от органов местного самоуправления
Наш дом каждый год подтопляют грунтовые воды, уже разрушен фундамент, сырость, плеснь положена ли компенсация от органов местного самоуправвления?
Добрый день Наш дом каждый год подтопляют грунтовые воды, уже разрушен фундамент, сырость, плеснь положена ли компенсация от органов местного самоуправвления ? Дом частный, не многоквартирный!
Нужно обращаться в управляющую компанию для проведения ремонта
Если дом принадлежит муниципалитету, то положена.
да положена компенсация