Как решить проблему с долгом по кредитной карте Росгострахбанка, оформленной с 2011 года, после кризиса?
Ждите, пока банк обратится в суд. В суде просите снизить неустойку по ст 333 ГК РФ.
Добрый день, просто ждите суда
напишите заявление на рассрочку или отсрочку долга.Если обратится в суд. т о заявите о применении ст.333 ГК и просите суд снизить неустойку
Обратитесь в банк с письмом, где опишите свою сложную ситуацию.
Здравствуйте. Вы можете обратиться в банк с просьбой о реструктуризации. Через суд Вы сейчас ничего не решите. Какие исковые требования Вы заявите?! А вот если банк подаст на Вас в суд, то Вы можете просить суд о применении ст.333 ГК . Кроме этого, после того, как решение будет вынесено Вы можете просить суд о рассрочке. Далее взыскивать долг будут судебные приставы.
Пробуйте договориться с банком.
Удачи Вам.