Как защититься от незаконного оформления потребительского кредита, используя мои документы и документы несуществующей организации?
Вопрос касается потребительскго кредита, который офрмлен на меня н по сути деньги были нужнычеловеку, котоый является моим поручителем, так как ей банк отказал в кредите, она оформила на меня, и более того, как потом оказалось, документы которые она предоставила банку оказались подложные, т.е. с несуществующей организации и более того на тот момент моему ребёну было семь месяцев, а банк кредит одобрил. Дальше перестав платить соответственно против меня было возбуждено уг дело... а она вместе с семьей скрылась, дело против меня было закрыто а вопрос с банком открыт, что можно предпринять в этой ситуации.
Добрый день. В Ваших интересах погасить кредит, а с ней разбираться отдельно