Возможность отказа от гражданства Армении и служба в российской армии - правовые аспекты и последствия
Я гражданин армении родился 1997 восьмого февраля мне сейчас 19 лет 2014 году 7 сентября приехал в россию но до этого мне пришла повестка что я должен 2015 года 5 марта пойти зинкомисарят чтобы пойти и служить в армиию но у меня в паспорте была виза до 2015 года 8 февраля после этого я должен был возвращаться в родину но я с первого дня приезда не зарегистрировался не где виза уже прошло а в армении нахожусь в розыске сейчас вопрос могу ли я отказаться от гражданство армении пойти служить в российскую армию и получить российское гражданства.
Здравствуйте. Нет, у Вас виза просрочена, Вам нужно выезжать из РФ, иначе депортируют и наложат запрет на въезд на 5 лет