Вопрос о возможности отмены решения суда об отклонении удо для осужденного по ст. 264. п.2.
елена демидова, увы на практике в 99%, если есть материальнуй иск и он не гасится то УДО не предоставляется.
Уважаемая Елена, г.Соликамск!
Вам необходимо было погасить часть иска в суде первой инстанции, до вынесения приговора.
После вынесения приговора в суде первой инстанции, погашение части иска не повлияет на решение Кассационной инстанции.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 09 апреля 2010г
20:35 уф.вр.
Иск 500000 рублей. Возможно ли погасив часть иска сейчас что-то изменить до рассмотрения кассационной жалобы. Суд был 08.04.2010.