Влияет ли получение паспорта на обязательный призыв в армию и каковы шансы уведомления военкомата?
Устроен на работу, до недавнего времени у меня было свидетельство о предоставлении временного убежища. Потом получил паспорт. Когида меня брали на работу, взяли без приписного и о оом что я не хочу идти в военкомат, начальство знало. Недавно мне позвонили с отдела кадров и сказали, что если я получмл паспорт, то чтоб принес его. скажите, какова вероятность что они сразу подадут сведения в военкомат? Из военкомата ко мне никто не приходил, повесток никаких не было..
Здравствуйте!
Вероятность высока - они ОБЯЗАНЫ подавать сведения в военкомат
УДАЧИ ВАМ