Брачный договор - защита имущественных прав и интересов будущих детей в браке
Сохранение добрачной фамилии не влияет на Ваши имущественные права. В остальном Вам нужна ен просто консультация адвоката, а квалифицированная помощь при составлении договора. Если потребуется помощь, обращайтесь.
Екатерина, с договором нужно работать, я не советую Вам рассматривать его наспех на сайте. Что касается детей, то при разделе имущества их интересы не учитываются.
Уважаемая Екатерина, г.Санкт-Петербург!
Согласно ч.2 ст.41 Семейного кодекса РФ
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Т.О. исходя из выше изложенного, я рекомендую вам обратиться к нотариусу, который в дальнейшем будет удостоверять ваш брачный договор и обсудить с ней очно, а не виртуально, каждый пункт брачного договора с учётом семейных ньюансов.
Желаю вам семейного благополучия Владимир Николаевич
г.Уфа 09 апреля 2010г
20:27 уф.вр.
на первый уже ответили. 2) в случае смерти вы будете делить все с его первой дочерью
3) все что будет оформлено на ваше имя останется вашим. 4)фамилия тут не влияет.
обратитесь к нотариусу за составлением договора. не надо в таких делах пытаться быть юристом