Нужна ли доверенность от обоих родителей для поездки поездом из Москвы в Калининград через Белоруссию и Литву?
При поездке поездом из Москвы в Калининград поезд проходит через Белоруссию и Литву, необходима ли доверенность от обоих или одного родителя.
Лучший ответ
Достаточно от одного родителя
На какой документ можно сослаться , при вопросе пограничников и таможней службы