Оспаривание штрафа за парковку на тротуаре - аргументы и действия
Права я или не права, и если права, то что и как мне нужно делать, как опротестовать штраф?
У меня забрали на эвакуаторе машину, вписали штраф «за парковку на тротуаре».
09 марта я припарковала свой а/м около БЦ, в котором работаю. У нас там есть 2 парковки и короткий перешеек между ними, в котором тоже все всегда ставят машины. При этом есть отдельно выделенная пешеходная дорожка со скамейками, она идёт параллельно этому перешейку. Перешеек тротуаром не является – визуально он просто асфальтирован и всё, там нет никаких бордюров/поребриков и т.п., покрытие и обстановка на нём ничем не отличается от покрытия и обстановки в секторах парковки. Никаких запрещающих знаков там также не стоит. Фото прилагаются. Жёлтым выделено место, где стояла моя машина. На обратной стороне (за спиной фотографа) никаких знаков нет.
Добрый день.Фотографии нет. А был ли там знак "Работает эвакуатор"?