Возможно ли получить жилье для молодой семьи, если у одного из супругов отсутствует недвижимость, но имеется прописка в родительской квартире?
Могу ли я встать в программу на очередь на получение жилья молодой семье, если у меня и у моего сына его вообще нет, а только прописка в родительской квартире? У мужа есть какая-то доля в материнской квартире, прописан он у бабушки, у нас скоро родится еще ребенок. Куда следует обратиться? Какие документы нужны?
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--но будет учитываться жилплощадь жилья где зарегистрированы ваши члены семьи.