Опыт работы на стройке в Реутове - Зарплату не получил уже 2 месяца. Как вернуть заработанные деньги?
Сначала подготовьте доказательства, что вы работаете у этого человека на строительстве дома, затем сделайте то, что вам посоветовала юрист Сенкевич В.
Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в прокуратуру. С иском в суд об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)
Статья 1. Предмет регулирования настоящего Федерального закона
Настоящий Федеральный закон определяет правовое положение иностранных граждан в Российской Федерации, а также регулирует отношения между иностранными гражданами, с одной стороны, и органами государственной власти, органами местного самоуправления, должностными лицами указанных органов, с другой стороны, возникающие в связи с пребыванием (проживанием) иностранных граждан в Российской Федерации и осуществлением ими на территории Российской Федерации трудовой, предпринимательской и иной деятельности.
Вы получили статус в РФ?