Скажите пожалуйста что нужно сделать чтобы в суде расторгнуть кредитный договор?
Сергей, положительной практики мало расторжения кредитных договоров по иску заемщиков. Смотрите ст.
обратиться в суд с заявлением
Сергей, невозможно расторгнуть договор.
А вот чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?