Невиновные жильцы сталкиваются с ложными обвинениями в повреждении квартиры - как защитить свои права?
Должно быть решение суда, иначе действия работодателя будут незаконны. О суде Вы должны быть извещены, сможете отстаивать свою позицию.
Здравствуйте! В течение 3 лет истцы имеют право обратиться с иском в суд. составляйте отзыв на иск, указывайте свою позицию, можете ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.
Добрый день, факт затопления должны доказать, также должна вызываться управляющая компания. Хозяйка должна все факты доказать, а Вам доказывать обратное. Возмещает ущерб виновная сторона. В любом случае необходимо изучать документы.