Квартиросъемщики столкнулись с необоснованным требованием оплаты за уже не прожитые месяцы - куда обратиться?
Вам остается обжаловать судебное решение в апелляционном порядке. Также взыскивайте самостоятельно оплаченные коммунальные услуги, как неосновательное обогащение.
Добрый День! Уточните ситуацию из описанного не понятно все-таки был у квартиросъемщиков договор аренды квартиры с хозяйкой заключен или нет?
Нет, договор заключён не был. Всё было в устном виде и по телефону. Ключи квартиросъёмщикам привезла подруга хозяйки.
Из изложенного Вами довольно странным представляется взыскание денежных средств в пользу собственника квартиры. Нужно смотреть судебное решение, чтобы давать конкретные советы. Обжалуйте в любом случае.