Возможность продажи машины, находящейся в залоге у другого банка, при наличии обязательства выплатить судебное решение банку.
Есть решение суда, я должен выплатить банку. И есть машина в залоге у другого банка. Могу ли я продать машину? Не признается ли продажа не действительно?
Лучший ответ
Машину можете продать только с согласия банка, у которого она в залоге.
Я все понял, благодарю!