Как получить алименты с бывшего мужа при отсутствии возможности приехать в город подачи заявления - онлайн методы
Как снять алименты с бывшего мужа если мы с ним договорились. Но я не могу приехать в тот город где подавала на алименты. Может как то возможно это сделать онлайн? Спасибо.
Лучший ответ
нужно забрать исполнительный лист из ССП
либо сами, либо кто то по доверенности
Здравствуйте. Напишите заявление о получении суд. приказа или решения о взыскании алиментов, исполнительный документ получите по почте, далее, также по почте, отправите исполнительный к приставам по месту проживания экс супруга
я ничего не поняла
Напишите заявление об отзыве исполнительного листа и удержание алиментов прекратиться.