Влияет ли обследование на оплату труда беременных сотрудниц согласно Трудовому кодексу РФ?
При прохождении диспансера либо другого обследования нам, беременным, выдают справки что мы были на обследовании, с сылкой на 254 статью ТК РФ,что за нами сохраняется средний заработок по месту работы. Мой начальник утверждает что, во-первых, мои справки это филькина грамота, потому что там не указаны часы приема, во-вторых, утверждает что сохраняется зп лишь в те часы которые я нахожусь на обследовании! Так ли это? мне оплачивают весь день? Или только те часы которые уходят на обследование? Обязана ли я приезжать на работу после обследований?