Банк расторг договор с заводом - что делать с просроченной задолжностью и испорченной кредитной историей?

Я рабоаю на заводе и наш завод заключил договор с банком всем желающим выдали карты с кредитным лемитом в 30 000 рублей. Согласно договору задолжность снимали автомотически с зарплаты до перечисления на зарплатную карту. Недавно банк расторшнул договор и ни руководство завода ни сам банк меня об этом неуведомил всвязи с чем образовалась просроченная задолжность и испортилась кредитная история. Что мне в этой ситуации делать?
Лучший ответ

Что мне в этой ситуации делать?

всвязи с чем образовалась просроченная задолжность и испортилась кредитная история.

Здравствуйте...

если кредитная история испорчена не по Вашей вине - можно исправить этот недостаток в судебном порядке..

Согласно договору задолжность снимали автомотически с зарплаты до перечисления на зарплатную карту.

специалисту нужно взглянуть на договор, чтобы сказать наверняка..обратитесь к юристу в реальном времени, со всеми документами

Спасибо, теперь все ясно.