Банк расторг договор с заводом - что делать с просроченной задолжностью и испорченной кредитной историей?
Я рабоаю на заводе и наш завод заключил договор с банком всем желающим выдали карты с кредитным лемитом в 30 000 рублей. Согласно договору задолжность снимали автомотически с зарплаты до перечисления на зарплатную карту. Недавно банк расторшнул договор и ни руководство завода ни сам банк меня об этом неуведомил всвязи с чем образовалась просроченная задолжность и испортилась кредитная история. Что мне в этой ситуации делать?
Что мне в этой ситуации делать?
всвязи с чем образовалась просроченная задолжность и испортилась кредитная история.
Здравствуйте...
если кредитная история испорчена не по Вашей вине - можно исправить этот недостаток в судебном порядке..
Согласно договору задолжность снимали автомотически с зарплаты до перечисления на зарплатную карту.
специалисту нужно взглянуть на договор, чтобы сказать наверняка..обратитесь к юристу в реальном времени, со всеми документами